Количество:

Количество мест:
    7

ул.Зорге 259/1

В школе обеспечен постоянный широкополосный доступ в Интернет, имеется локальная сеть (в неё включено более 50 компьютеров), беспроводная сеть WiFi; оформлен сайт школы; в наличии внешняя и внутренняя электронная почта. Все учебные кабинеты оборудованы мультимедиа-проекторами, 11 - интерактивными учебными досками, 4- интерактивными панелями. Школа постоянно пополняет комплект медиа-материалов для обеспечения учебного процесса.
    Медиа-ресурсы используются при проведении уроков, внеурочных занятий, в мероприятиях, семинаров, конференций. Идет постоянное обучение педагогов по использованию компьютерных технологий в учебном процессе.
    Доступ обучающихся к Интернет-ресурсам доступен в читальном зале библиотеки, а так же в кабинетах информатики

Государственная информационная система Новосибирской области «Электронная школа»
    Информационно-коммуникационная образовательная система Сферум
    Каталог цифрового образовательного контента (единый бесплатный доступ к материалам ведущих образовательных онлайн-сервисов России)